MENU
» » 2021 » Февраль » 19 » Валерий Блюменкранц устроился барменом, но понял, что это не его профессия
14:02

Валерий Блюменкранц устроился барменом, но понял, что это не его профессия

Валерий Блюменкранц устроился барменом, но понял, что это не его профессия

Бывшему участнику телепроекта дом 2 Валерию Блюменкранцу после серьезной ссоры Анна Левченко выдвинула несколько условий, на которых она приняла его обратно. Валера не должен употреблять виноградные напитки и обязан трудоустроиться. Пока с крематорием ничего не ясно, ему должен ответить работодатель, о чем рассказывал шлок, Валера пошел осваивать новое дело к своему другу Леопольду.



Известный питерский ресторатор дружит с Блюмом и показал ему, как правильно смешивать коктейли. Валерий Блюменкранц устроился барменом, но понял, что это не его профессия. С одной стороны, находиться рядом с виноградными напитками ему приятно, это его стихия - признается Валера в видео, которое опубликовал в социальных сетях. С другой - нужно учиться чему-то новому, а не бросать рукой в бокал лед, когда есть для этого специальный совок. Вдобавок требуется иногда дегустировать приготовленные коктейли, что ему делать категорически нельзя. В последний раз он чуть не развелся, когда развязал с "несоком".
Тему поиска работы Блюменкранц использовал для блога

Ранее Блюменкранц пытался вести блог о различных увеселительных заведениях Санкт-Петербурга, показывал подписчикам город, знакомил с знаменитыми людьми, певцами и артистами. Вернее, планировал развиваться в сфере журналистики.

Но после двух роликов мужчина передумал. Использовать тему поиска работы для блога - тоже неплохое решение, вроде бы занятие по душе ищет, но в то же время создает контент. Как скоро Блюменкранц обойдет всех потенциальных рекламодателей и удобно устроится на диван с томиком Бродского? Надолго ли хватит его активности?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд