MENU
» » 2019 » Март » 18 » Валерий Блюменкранц нашел настоящую любовь на Доме 2
18:11

Валерий Блюменкранц нашел настоящую любовь на Доме 2

Упорно и очень старательно доказывал свои страдания по неразделенным чувствам к Ирине Пинчук опытный участник телепроекта Дом 2 Валерий Блюменкранц. Так и не сумев переубедить коварную брюнетку, которая предпочла Романа Гриценко, объявил о том, что полностью теперь растворяется в дочке Бетти. Валерий Блюменкранц нашел настоящую любовь на Доме 2, его дочка Беатрис всё-таки проектный ребенок и очень похожа на своего папу.



Старательно обходя вопрос о том, будет ли после расставания с Улыбакой, строить новые отношения на реалити-шоу, Блюм включил пластинку иных страданий - по дочери. Не стесняясь заявлять на ток-шоу "Бородина против Бузовой", что ребенок ложится спать в 2 часа ночи, И что заботливый отец вполне может приехать в столь поздний час её проведать.
Манипуляции или тоска?

Если, пока он Блюм в отношениях с Ириной Пинчук, не один раз озвучивалось мнение, что Валерику дочь нужна для манипулирования и прикрытия его загулов, то теперь у него проснулись настоящие отцовские чувства? Которые дремали все то время, когда Валерон гастролировал на Острове Любви. Или проводил ночи в караоке.

Странно другое, что вопрос о скором отъезде на ПМЖ Таты с Бетти поднимает сейчас именно Валера Блюменкранц. Ждет нового поворота в собственной судьбе, установив с Татой вполне партнерские отношения в вопросе воспитания дочери?
Или все-таки какие-то шансы есть, что ради ребенка Блюменкранцы все-таки решат спаси семью и придут на ответвление Дома 2 под названием "Спаси свою любовь"?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд