MENU
» » 2017 » Август » 29 » В живую Дарья Пынзарь спела гораздо лучше Ольги Бузовой.
07:19

В живую Дарья Пынзарь спела гораздо лучше Ольги Бузовой.

27 августа 2017 года живое пение Дарьи Пынзарь сравнили с творчеством Ольги Бузовой, причем не в пользу последней.

Дарья Пынзарь, Ольга Бузова

Стремительный взлет карьеры Ольги Бузовой до сих пор не дает покоя окружающим. Вслед за Ольгой о своих планах запеть заговорила Элина Карякина (Камирен). А теперь повторить успех Оли не против и Даша Пынзарь. Причем девушка готова начать с малого - с пения в караоке-барах.

К слову, как раз благодаря караоке многие уже имели возможность оценить вокальные данные Даши. Пока некоторые умоляют девушку больше никогда не петь, находятся и те, кто в восторге от голоса. Более того, некоторые поклонники убеждены, в живую Пынзарь спела гораздо лучше, чем Бузова.




Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 BAGI • 18:16, 29.08.2017
лажает, конечно, но Бузова и так не споёт
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд