MENU
» » 2020 » Май » 19 » В треугольнике Ромашова с Захаровой и Белой лишним стал Оганесян
13:04

В треугольнике Ромашова с Захаровой и Белой лишним стал Оганесян

В треугольнике Ромашова с Захаровой и Белой лишним стал Оганесян
Наталья Борушко

Создав треугольник из компании Евгения Ромашова с бывшей его девушкой Юлией Белой и Яной Захаровой, пришлось из этой геометрической фигуры исключить лишний элемент - Иосифа Оганесяна, что и выяснилось на телешоу "Бородина против Бузовой" 19.05.2020. Победила Захарова - она обещает, что в субботу зрители увидят, что ей удалось добиться музыканта.



Попытки Иосифа Оганесяна влезть в отношения друга, закончились конфликтом в социальных сетях между Александрой Черно и Ромашовым, о чем я писала на шлоке. Оказалось, что как только убрали спасателей любви с сейшельского острова, Белая опять тусит на соседнем островке с Алесей Семеренко, а Евгений Ромашов согласен на отношения с Яной Захаровой.

Оказывается, всего-то и надо было убрать "советчиков" с экранов и площадки, так сразу и ситуация на Острове любви изменилась. Так как сами участники не знают, сколько им там еще оставаться, то и Жене Ромашову пришлось определиться и создавать пару с Захаровой. Или нам покажут очередную проектную игру?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:41, 19.05.2020
Участники ССЛ затухли буквально все и выглядят как "не пришей кобыле хвост"! Если бы не потеря 45-и минут эфирного времени, руководство (вменяемое) выгнали бы их нахрен,топчики-хренопчики... sm5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд