MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » В составе ведущих дома 2 намечается очередная замена
11:51

В составе ведущих дома 2 намечается очередная замена

В составе ведущих дома 2 намечается очередная замена

Если верить Александре Черно, которая постоянно делится с подписчиками проектными новостями, то в составе ведущих дома 2 намечается очередная замена. Черно утверждает, что шеф-редактор шоу "Бородина против Бузовой" Татьяна Светлова, которая стала часто появляться в эфирах "Спаси свою любовь" примеряет на себя новую роль - непосредственно руководить топчиками, а не "дирижировать" ансамблем участников за кулисами. Осталось только поверить Сане и строить догадки - штат расширяют или кто-то из ведущих отправляется в бесконечный отпуск, как Юлия Ефременкова.



Ранее я уже писал на шлоке, что Антон Беккужев не справляется со "старичками", в число которых входят неугомонная Ольга Рапунцель и та же Черно, для которой оскорбить ведущего, как гамбургер съесть. Но на Острове любви Антоша почувствовал себя хозяином, насобирал видео про каждого сейшельца, довел до истерики Ирину Пингвинову и потроллил Захара Саленко, спровоцировав его ссору с Яной Шафеевой. Поработал на сейшельской площадке Беккужев неплохо, но опыта мирить пары у него нет, да и какие советы может давать молодой парень более опытным в жизни участникам?

Поэтому на острова отправляется Влад Кадони со своей подругой Ксенией Шаповал. Оставят ли Беккужева на посту ведущего, сможет ли он стать полноправным коллегой Ксении Бородиной, Ольги Бузовой и Ольги Орловой?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд