MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » В сети раскритиковали новое шоу с Ксенией Собчак на Первом канале
12:05

В сети раскритиковали новое шоу с Ксенией Собчак на Первом канале

В сети раскритиковали новое шоу с Ксенией Собчак на Первом канале

Не получилось в этот раз доказать собственные преимущества перед Ксенией Бородиной её бывшей коллеге по телешоу Дом 2 Ксении Собчак. Как известно из новостей на шлоке, выпуску пилотного шоу "Док-ток" 11.02.2020 на Первом канале предшествовала перепалка в сети между Собчак и Бородиной. В сети раскритиковали новое шоу с Ксенией Собчак на Первом канале, может, потому, что не понравилась зрителям документальная реконструкция событий давно уже пережеванной темы сестёр Хачатурян.



Первоначально анонсировалась программа, как совместное шоу Ксении Анатольевны и Александра Гордона. В этот понедельник Гордона в студии не было, а вот усилия привлечь внимание к себе Собчак не остались без внимания пользователей сети.

Восторга и хвалебных отзывов практически нет, многие отмечают, то Собчак заняла своё место на телевидении - вести скандальные шоу, опыт Дома 2 явно сказывается. То ли еще будет, когда пойдут косяком "бывшие звёзды" телестройки, которые так любят трясти грязным бельем на подобных шоу, что недавно опять демонстрировала почти забытая Дарья Друзьяк с певцом Александром Серовым. Нашла свою нишу Ксения Собчак?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд