MENU
» » 2020 » Июль » 10 » В Сети появилось видео похищения Ольги Бузовой
11:31

В Сети появилось видео похищения Ольги Бузовой

Фанаты звезды в шоке. Соцсети облетели кадры, на которых неизвестные надевают на голову Ольги Бузовой пакет и прячут в багажник машины.



Ольга Бузова
Фото: «Инстаграм»

В Интернете появилось шокирующее видео, которое заставило дрожать от страха всех поклонников Ольги Бузовой. Очевидцы сняли, как во время прогулки с другом по центру Москвы звезда «ДОМа−2» стала жертвой нападения. Неизвестные подкараулили ведущую, накинули на её голову пакет и спрятали в багажник автомобиля. Крики Ольги о помощи их не остановили.

После появления ролика в Сети напуганные поклонники Бузовой ждут, когда она или Давид Манукян выйдут на связь и расскажут о случившемся. Однако ведущая «ДОМа−2» не появлялась в Сети уже больше 12 часов, да и у Давы микроблог давно не пополнялся новыми сторис.



Некоторые всё же заподозрили, что ролик был постановочным, а поведение Бузовой и её друга — наигранным. По их мнению, если бы похищение действительно было настоящим, очевидцы из соседнего автомобиля, снимающие всё на видео, пришли бы на помощь. Были и версии о том, что этот жуткий розыгрыш подстроил Манукян, чтобы таким образом сделать Бузовой предложение. Dom2Life.ru следит за развитием событий

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд