MENU
» » 2017 » Сентябрь » 26 » В сети обсуждают фото Романа Гриценко до пластических операций.
19:35

В сети обсуждают фото Романа Гриценко до пластических операций.

25 сентября 2017 года внимание пользователей социальных сетей привлекло фото юного Романа Гриценко задолго до прихода на проект.

Роман Гриценко, Елизавета Триандафилиди

Слащавая внешность Гриценко вызывает немало вопросов у поклонников шоу. И если в ориентации Ромы сомневаться не приходится, то черты лица многим кажутся слишком уж неестественными, в особенности нос молодого человека. Многое встало на свои места после того, как в сеть попало фото Романа по меньшей мере 2-3 летней давности.

На снимке отчетливо видно каким кривым и огромным был нос Гриценко когда-то. Неудивительно, что тут не обошлось без ринопластики. Впрочем, многие поклонники твердо убеждены, что пластическая операция не пошла Роме на пользу хотя бы потому, что с новым носом он выглядит также неприятно, как и до того, как его переделал.


Предлагаем к просмотру фото Романа Гриценко до пластических операций




Обсуждение фото Романа Гриценко вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 11:32, 27.09.2017
Не вижу разницы. Что "до", что "после" нос одинаково кривой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд