MENU
» » 2020 » Январь » 29 » В сети обсуждают, что Алексей Купин подложил себе в трусы.
09:47

В сети обсуждают, что Алексей Купин подложил себе в трусы.

28 января 2020 года Алексей Купин спровоцировал жаркие пересуды по поводу выпуклости в трусах.

Алексей Купин

Пока продюсерские таланты Алексея Купина не принесли ожидаемых плодов, Майя Донцова до сих пор не стала прославленной певицей, молодой человек подыскал себе новое увлечение. Исхудавший за последние месяцы участник дома 2 принял решение набрать вес. И уже поставил себе цель - 10 кг к 8 марта.

Чтобы показать, в какой форме он находится сейчас, Купин опубликовал фото в одних плавках. И в самых разных ракурсах. Однако куда больше чем фигура Леши многих заинтересовало содержимое его нижнего белья.
В сети сплетничают о явно внушительных размерах полового достоинства Купина. Впрочем некоторые все же сомневаются, что у Леши настолько большой. Ярые антифанаты посмеиваются над участником дома 2, пытаясь угадать, что же он подложил себе в трусы.

Предлагаем к просмотру фото Алексея Купина в трусах.

Обсуждение фото Алексея Купина вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:17, 29.01.2020
Похоже- пупок решил найти давайке замену.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд