MENU
» » 2017 » Ноябрь » 7 » В сеть слили пикантное видео Марии Кохно и Дмитрия Дмитренко из ночного клуба.
19:28

В сеть слили пикантное видео Марии Кохно и Дмитрия Дмитренко из ночного клуба.

6 ноября 2017 года в сеть слили пикантное видео с участием Дмитрия Дмитренко и Марии Кохно из ночного клуба.

Мария Кохно, Дмитрий Дмитренко

Недолго горевала Мария Кохно после ухода с проекта и расставания с Андреем Денисовым (Штрихом). Почти сразу девушка нашла утешение в компании Дмитрия Дмитренко. И если первое время свое общение с Димой Кохно называла исключительно дружеским, то теперь не скрывает взаимной симпатии.

Последние сомнения у поклонников развеяло видео из ночного клуба, которое слил в сеть Иосиф Оганесян. Так, если еще пару дней назад флирт Кохно и Дмитренко многие считали отличным способом позлить Ольгу Рапунцель и не более того, то теперь поклонники готовы безоговорочно поверить в чувства парочки. Тем более, что на кадрах запечатлены не только страстные объятия Димы и Маши, но и их не менее страстные поцелуи.

Более того, абсолютно очевидно, Дмитренко и Кохно счастливы вместе. А когда-то затюканного Рапунцель Диму просто не узнать, насколько мужественным он выглядит с Машей.






Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 00:33, 08.11.2017
Что Рапа, что Кохно, что Рапунзель...
Персонажи, которых на дурку в прямом смысле слова выписали из палаты № 6.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд