MENU
» » 2020 » Июль » 25 » В сеть попали снимки раздетой Анастасии Голд, сделанные в кабинете врача.
08:07

В сеть попали снимки раздетой Анастасии Голд, сделанные в кабинете врача.

23 июля 2020 года социальные сети облетели фото полуголой Анастасии Голд, сделанные в кабинете врача.

Анастасия Голд

Анастасия Голд последовала примеру коллег по телестройке. Девушка решилась на пластическую операцию, причем даже ни на одну. Уже известно, пластический хирург увеличил Насте грудь и подправил форму носа. Теперь избранница Ильи Яббарова является счастливой обладательницей полного третьего размера.

Еще пару дней назад пользователи социальных сетей были убеждены, что Голд совершила ошибку. Многие ругали Настю, упрекая ее в том, что она отказалась от своей натуральной красоты и теперь превратиться в обычную резиновую куклу. Впрочем снимки, сделанные за несколько дней до операции, расставили все по своим местам.

У Насти просто не было выбора, кроме как предать своему бюсту объема. Глядя на фото, пользователи социальных сетей подняли Голд насмех, отметив какой она была плоской. Причем некоторые даже сравнили Анастасию с парнем, настолько маленькой оказалась ее родная грудь.

Предлагаем к просмотру фото раздетой Анастасии Голд.

Обсуждение фото Анастасии Голд вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 14:36, 25.07.2020
Ни один НОРМАЛЬНЫЙ врач не будет ставить импланты, которые больше, чем на два размера превосходят первоначальный объем.
Даже два - это УЖЕ риск.
avatar
2 tanyaaynat • 23:13, 25.07.2020
Что она будет через 10 лет делать с силиконом, когда он обвиснет? Опять резать? После родов грудь может увеличиться и если она поправится кг на 10. Зачем ей это надо? Чтобы Опарыш не бросил? 1742333
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд