MENU
» » 2017 » Ноябрь » 28 » В сеть попала предательская переписка Валерии Фрост.
07:26

В сеть попала предательская переписка Валерии Фрост.

26 ноября 2017 года в сеть попала предательская переписка Валерии Фрост с бывшим участником проекта.

Валерия Фрост

Ни единожды Захар Саленко ставил под сомнение искренность своих чувств к Лере Фрост. Чего только стоит измена Саленко с Елизаветой Триандафилиди, а также недавний двухдневный загул за периметром, которому молодой человек так и не смог найти достойного оправдания.

Однако если саму себя Лера считала идеальной и, что самое главное, верной девушкой, на ее репутации также нашлось немало темных пятен. Например, ей до сих пор припоминают поход в ночной клуб, где она «заработала» 300 тысяч рублей. А теперь в сети всплыла и предательская переписка Фрост с Никитой Шалюковым.

Как оказалось, незадолго до ухода с проекта Лера договаривалась о возвращении Никиты на дом 2. Более того, от близкого друга Саленко Фрост не скрывала и своей симпатии к нему, причем отношения с Захаром девушка назвала своей главной ошибкой.


Предлагаем к просмотру скриншот предательской переписки Валерии Фрост




Обсуждение переписки Валерии Фрост в инстаграм



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:22, 28.11.2017
Кому это теперь интересно?! 1831038
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд