MENU
» » 2020 » Декабрь » 17 » В разгар пандемии Ксения Бородина похвасталась валенками за 88 тысяч рублей
15:22

В разгар пандемии Ксения Бородина похвасталась валенками за 88 тысяч рублей

16 декабря 2020 года Ксения Бородина позволила себе дорогую покупку прямо в разгар пандемии.



Пока одни пытаются оправиться от, в том числе и финансовых, потрясений года, Ксюша Бородина в деньгах явно не стеснена. Накануне ведущая телестройки похвасталась желанной обновкой. И повергла многочисленных подписчиков в шок своим транжирством.

Так, за одни валенки, правда бархатные и фирмы Dior, Ксюша заплатила 88 тысяч рублей. Правда, если сама Бородина явно довольна покупкой и не собирается и дальше на себе экономить, многие не разделяют ее взглядов на жизни. Пользователи социальных сетей уже разнесли Бородину за неуместную трату. Тем более, что дорогущие валенки якобы не стоят своих денег.

Впрочем, Ксюшу мнение других волнует мало, ведь ведущая утверждает, что не гонится за брендами. А уж, если вещь ей понравилась, то может купить ее даже на обычном рынке.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 15:29, 17.12.2020
а разгар пандемии то тут причем?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд