MENU
» » 2017 » Октябрь » 1 » В прямом эфире журнала дом 2 Виктория Романец рассказала, почему не взяла фамилию Антона.
17:35

В прямом эфире журнала дом 2 Виктория Романец рассказала, почему не взяла фамилию Антона.

В прямом эфире журнала дом 2 Виктория Романец рассказала, почему не взяла фамилию Антона.
«Сейчас мои документы находятся в процессе смены гражданства. Я решила основательно закрепиться в Москве, приобрести недвижимость, – объяснила Вика. – Часто читаю в комментариях, что я якобы вышла замуж только ради гражданства. Не хочу никого оскорблять, но это пишут глупые люди. Гражданство можно получить и без замужества. Более того, нужно прожить в браке три года, чтобы стать гражданкой России. Я же получу документы уже весной. Возможно, свидетельство о браке где-то и ускорит процесс. Хотя куда быстрее?»


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 18:02, 01.10.2017
Пусть сначала налоги заплатит с миллионных доходов как она хвастается! И нам таких гражданок России, которые хотят воскресить концлагеря, и даром не нать!
avatar
0
2 liliya • 20:36, 01.10.2017
Так то да, сейчас граждане Украины получают наше гражданство без проблем.По закону им даже от Украинского отказаться можно письменно, из России.
avatar
3 Zlaya@ • 23:14, 01.10.2017
Ну, счастье нам подвалило!..
Не дофигали у нас становится таких соотечественников, от которых вреда больше, чем пользы?
В Украине, слава Богу, полно есть русскоговорящих людей, которые имеют хорошее образование, востребованные профессии, и хотят стать гражданами России. Вот таких и нужно без лишних бюрократических процедур делать гражданами.
А вот нафига нам лишние дамы "с пониженной социальной ответственностью"?
У нас своих таких "звездей" - лопатой не выгребешь.
Своих не знаем, как со своей шеи скинуть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд