MENU
» » 2017 » Октябрь » 16 » В ночном клубе разборки Валерии Фрост и Захара Саленко сняли на мобильный.
17:34

В ночном клубе разборки Валерии Фрост и Захара Саленко сняли на мобильный.

14 октября 2017 года в сеть попали кадры разборок Валерии Фрост и Захара Саленко в ночном клубе.

Валерия Фрост, Захар Саленко

Непростым испытанием стала для Леры Фрост разлука с Саленко. И хотя в периметре молодой человек отсутствовал всего неделю, Лера не переставала переживать и лить слезы, что совсем неудивительно, особенно в свете непростых отношений девушки со многими участниками.

А судя по кадрам, которые посетители ночного клуба сняли на мобильный, встреча парочки оказалась более чем напряженной. В заведении, куда Лера и Захар отправились в компании коллег по шоу, влюбленные успели разругаться в пух и прах. Дошло до того, что присутствовавшей при инциденте Лилии Четрару пришлось успокаивать рыдающую Фрост, после чего девушка попыталась объяснить Саленко из-за чего же так расстроилась ее подруга.

Поклонники не сомневаются, разлука не пошла паре на пользу и это далеко не последняя стычка Леры и Захара. И это при том, что Фрост каждый раз говорит о своих изменениях, которые пока почему-то мало кто видит.






Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 18:00, 16.10.2017
...видать в семейный бюджет мало насосала... b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд