MENU
» » 2019 » Ноябрь » 14 » В недавнем эфире вскрылось истинное отношение Мондезира Свет-Амура к Юлии Ефременковой.
18:00

В недавнем эфире вскрылось истинное отношение Мондезира Свет-Амура к Юлии Ефременковой.

13 ноября 2019 года Мондезир Свет-Амур не смог сдержать эмоций и все узнали, как он на самом деле относится к Юлий Ефременковой.

Мондезир Свет-Амур, Юлия Ефременкова

Фолловеры уже в курсе, Юлия Ефременкова почти пять суток провела в одной из клиник Сейшел. Прямо во время съемочного процесса девушка почувствовала себя плохо. А Ксении Бородиной даже пришлось экстренно заменить коллегу на другого ведущего.

Во время лобного места Бородина попросила Мондезира Свет-Амура занять место Ефременковой. В это время сама Юля, и на это обратили внимание многие зрители, шатающейся походкой покинула площадку. Вот только Свет-Амура состояние благоверной почему-то нисколько не напугало.
Вместо того, чтобы хотя бы внешне проявить испуг или беспокойство, Мондезир не смог скрыть выражение радости на своем лице. Судя по всему, занять место пусть и временного ведущего для парня оказалось же более крайне важно. Даже более значимо, чем здоровье якобы любимой девушки.

Мнение про Мондезира Свет-Амура вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 18:55, 14.11.2019
При первой возможности тампакс продаст сколопендру за грош и подленько- будет радоваться сделанному! После,пуча свои лупыздрыки, будет надсадно орать- ачотакова!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд