MENU
» » 2020 » Март » 9 » В недавнем эфире дома 2 произошло изнасилование.
09:20

В недавнем эфире дома 2 произошло изнасилование.

8 марта 2020 года продолжение очередной домовской вечеринки сочли самым настоящим изнасилованием.

Коллективное фото

Домовские вечеринки редко обходятся без происшествий. К примеру, празднование дня рождения Дмитрия Чайкова закончилось дракой, вечеринка в честь Захара Саленко едва не обернулась расставанием сразу двух парочек. Да и импровизация участников в недавнем эфире дома 2 с переодеванием не обошлась без приключений.

На Поляне и в социальных сетях обсуждают интим Никиты Платонова и новенькой Марии Чукровой. Строившая из себя целомудренную, Маша не выдержала натиска Платонова. Тем более что в тот вечер была изрядно навеселе.

Никита воспользовался состоянием и неосмотрительностью новенькой. Мало того что парень дважды отволшебничал девушку, находившуюся в бессознательном состоянии, что уже попахивает изнасилованием, так еще и растрепал об этом на всю Поляну. Сразу после волшебства Никита спустился на кухню общего дома, чтобы в красках рассказать о случившемся.

Мнение зрителя об изнасиловании на доме 2 вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд