MENU
» » 2020 » Август » 5 » В машине Ефремова после ДТП нашли гашиш и гашишное масло
16:11

В машине Ефремова после ДТП нашли гашиш и гашишное масло

После аварии актер Михаил Ефремов находился под воздействием алкоголя, каннабиноидов и кокаина, а в его автомобиле нашли гашиш и гашишное масло. Об этом сообщила прокурор, которая зачитала в суде материалы дела.



Гособвинитель зачитала протокол осмотра места происшествия и озвучила материалы уголовного дела, доказывающие, что именно Михаил Ефремов находился за рулем в момент ДТП.

Прокурор: «По словам самого Ефремова, в момент аварии он был один в автомобиле. На сработавших подушках безопасности водителя обнаружен пот и бактериальные клетки, которые, согласно исследованию ДНК, принадлежат Ефремову».

Также прокурор озвучила результаты медосвидетельствования, из которого следует, что Михаил Ефремов в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, а также был под воздействием каннабиноидов и кокаина. В его машине после аварии нашли гашиш и гашишное масло.



Оказалось, что незадолго до аварии артист нарушил еще один закон.

Прокурор: «Незадолго до ДТП Ефремов вышел из ресторана, который расположен по адресу: Плотников переулок, 22/16. Это зафиксировано камерами видеонаблюдения».

Это означает, что Ефремов посещал ресторан, хотя в Москве действовал режим самоизоляции, запрещающий работу заведений общепита.



5 августа состоялось первое судебное заседание по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова. Актер не признал себя виновным в смертельной аварии, которая унесла жизнь курьера Сергея Захарова.

Инспектор ГИБДД Александр Козлов рассказал суду, что актер Михаил Ефремов находился в своей машине, когда произошла авария. Его коллега — Павел Маркиянов — подтвердил эти слова и вспомнил, что сразу после ДТП артист каялся, говорил: «Что же я наделал, что же натворил».

Напомним, 8 июня на Смоленской площади Михаил Ефремов выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с фургоном, водитель которого на следующее утро умер в больнице. Ефремову предъявили обвинение в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека и совершенном в состоянии опьянения. Артисту грозит от 5 до 12 лет колонии.

ntv.ru
подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд