MENU
» » 2017 » Январь » 31 » В который раз проектные сценаристы не заморачиваются, и эксплуатируют один и тот же сюже
09:43

В который раз проектные сценаристы не заморачиваются, и эксплуатируют один и тот же сюже

В который раз проектные сценаристы не заморачиваются, и эксплуатируют один и тот же сюжет. Меняются исполнительницы роли - силиконовые Маши, Даши, пришедшие на проект с важной миссией - разрушить созданную пару, и получают по мордасам! Летят по полу грязной женской спальни клочья нарощенных волос... Это на проекте как экзамен по реалити-ремеслу. Очередная проходная Аня, пришедшая разбить пару Барзикова и Полыгаловой, сегодня ощутила себя домской звездой всей женской спальни. Спровоцировала вчера драку, прошмонав по заданию сценаристов шкафы в комнате пары, и перетащив в женскую спальню все вещи Лизы Полыгаловой, Анна с утра чувствует, вот он её звёздный час! И рассказывает о драке:
- Вы сравните КОМПЛЕКТАЦИЮ мою и Лизы... Надо же силы РАЗМЕРЯТЬ...
Другая проектная Мега-звезда баба Фиса вчера эту сцену пропустила, поэтому расспрашивает о событиях новенькую Вику, но та сообщает, что застала драку в самом конце. В общем Харя, которая к Барзикову по прежнему явно неровно дышит, на общей кухне преподносит вчерашние события, как сцену истязания новой участницы: "...Барзиков держал, Лиза вырывала волосы и пинала ногами..." Актриса Фиса утром напомнила мне сцену из фильма: "Кто свидетель? Я - свидетель, а что случилось?"
FreeDOM))) для Антимили.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 09:55, 31.01.2017
Ванька ей вчера правильно сказал:"Шлюха ты проектная! Решила на доме2 зацепится?"
avatar
2 вероничка • 11:16, 31.01.2017
П.1 Ваня бы сам молчал , вцепился в проект зубами и не отпускает, знает все приемчики цепляния,уже и выгоняли а все равно ползет на холяву.
avatar
3 loki • 14:35, 31.01.2017
в комплектацию забыли положить оба полушария головного мозга b4 бракованная b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд