MENU
» » 2020 » Январь » 13 » В конфликте Андрея Шабарина и Дмитренко виновата Розалия Райсон
06:29

В конфликте Андрея Шабарина и Дмитренко виновата Розалия Райсон

В конфликте Андрея Шабарина и Дмитренко виновата Розалия Райсон

Ольга Рапунцель не раз уже говорила в эфирах и писала на своей странице в социальных сетях, что Роза только кажется доброй и справедливой, или хочет казаться, на самом деле, жена Шабарина постоянно выкручивается, подстраивается под ситуацию, обманывает участников и её ложь часто разоблачают на Лобном месте. Но Рапе давно никто не верит, потому как она сама стала примером для Розиты, пытающейся любым способом попасть в эфир за счет брендов.



По мнению некоторых поклонников дома 2, в конфликте Андрея Шабарина и Дмитренко виновата Розалия Райсон. Сначала Розита втирается в доверие к Рапунцелям, пишет им в сообщениях, что говорят про Олю и Диму в коллективе, доносит до Ольги, кто был против нее и что обсуждалось, а затем сидит в своей комнате и говорит гадости про семью Дмитренко. В общем, четкой позиции у Розалии нет, она пытается усидеть на двух стульях, создавая прецеденты, в которые втягивает Андрея.

Легко удается Райсон настроить Шабу в нужном направлении, а затем остаться в стороне и успокаивать его, хотя без Розы Шабарин навряд ли бы общался с соседями, ему проще лежать на кровати или дремать, чем бегать с разборками по периметру. Неплохо научилась Розочка манипулировать мужем, не хуже, чем её бывшая подруга Рапунцель?
Шабарины выглядят хуже, чем Дмитренко в последнем конфликте?

Андрей оказался абсолютно ведомым: послушает Розу, что нужно дружить - идет и дружит, услышит от Райсон, что Рапунцели - неблагодарные, идет и ссорится с Димоном. Ну и конечно, в эфире "Спаси свою любовь" 12.01.2020 Розита показала свой истинное лицо, когда обсуждала Дмитренко и несколько раз практически назвала его "неадекватным", а Шабарин даже диагноз поставил и сказал, что Дмитрий "психбольной". Ну и зачем вы, Шабарины, к таким людям ходите в гости и пиаритесь? Кто в этой ситуации с выселением "брендов" выглядит некрасиво: Дима, который не набивается к Шабе в друзья, или Андрей, который сначала называет себя другом, а потом поливает грязью семью Дмитренко?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 13:11, 13.01.2020
Удивляюсь этой дружбе, это случайно не договорняк был? Может, Дмитриенко процент от квартиры не заплатили? huh
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд