MENU
» » 2017 » Май » 28 » В ход идут кадры прошлого на доме 2?
11:30

В ход идут кадры прошлого на доме 2?

Настолько все тухло и скучно в настоящем на реалити-шоу дом 2, что на воскресное утро уже заготовили нарезки из эфиров предшествующих лет. Зрелище скрасили приглашением Евгения Кузина в пижаме и его шуточками. В ход идут кадры прошлого на доме 2? Причем как кусочки эфиров, так и бывшие участники. Назвали всю эту мешанину дайджестом, и итогами недели. Ничего не напоминает?



Почему-то зуд заимствований приходится на телепроекте на летний сезон. Год назад эта практика привела к тому, что отхватили четвертый эфир в день. Но, в деле строительства любви уже не пойми между кем, настолько все заржавело, что детали прошлого и настоящего смазали Евгением Кузиным, которому тоже нашли работу ведущего, на этот раз воскресного утреннего эфира. Заодно напомнили, что его пара победила в конкурсе на свадебный миллион, этакая предварительная подготовка к свадьбе.


Вспомнили о настоящих ценностях?


Теперь можно с ностальгией вспомнить прошлое, посмеяться над забытыми историями, увидеть интернет-пародии Мишани Лермонтова, сюжеты с ведущими Кадони и Бузовой времен пребывания в качестве участников. Пригодились запасы эфирных нарезок, заодно сравнили самые красивые свидания и напомнили, что жизнь, в том числе и на реалити-шоу, состоит не только из скандалов, ссор и конфликтов, но и из таких простых и ценных вещей, как семья, дети и любовь. Именно эти ценности когда-то снискали рейтинги и любовь зрителей.


По крайней мере смотреть гораздо интереснее и веселее, чем на незнакомые лица на поляне, с самого утра тоскливыми голосами обсуждающие чужие проблемы. Да и по Жене Кузину успели соскучиться, ведь он явно выигрывает в восприятии зрителей у Сергея Кучерова, который вел вторую часть программы. Вам понравилась новшество из «старостей» телепроекта дом 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 natalio • 12:32, 28.05.2017
boy boy boy
avatar
2 natalio • 12:41, 28.05.2017
boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд