MENU
» » 2017 » Апрель » 10 » В ход идет «запасной полк» дома 2?
16:40

В ход идет «запасной полк» дома 2?

Странные представления о мультимедийности у создателей реалити-шоу дом 2. Вместо того, чтобы более открыто и публично обсуждать сюжеты и участников со зрителями, пытаются по старинке усадить всех к экранам. Для полноты взаимодействия всех сопутствующих подразделений уже не только на Олимп, но и на поляну дома 2 засылают своих сотрудников. В ход идет «запасной полк» дома 2? Веру Курочку, раз уж журнал популярностью не пользуется, прямиком из кресла отправили в число участников.



Следующей станет еще одна дамочка за тридцать, о приходе которой уже намекнула экстрасенс на субботнем ток-шоу. Пора показывать более приличный вариант отношений между людьми, чем насильственное спаривание в ускоренном режиме?


Орлова взяла тайм-аут или ушла?


Всего за пару недель съемок и два дня жизни на поляне дома 2 ужасно устала Ольга Орлова, которая в реальном времени посещает Японию. Пока другая Ольга, Бузова, уже клип записывает, вынуждены усиливать состав участников теми, кто обычно находится за кадром? Не покинула ли уже окончательно Ольга Орлова скандальную телестройку? Или просто взяла тайм-аут перед поездкой на остров Любви?


Кто станет следующим строить отношения и искать любовь на рабочем месте? Или так выглядят «служебные романы» с точки зрения создателей телепроекта дом 2? Как вы относитесь к появлению в кадре сотрудников реалити-шоу?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 20:35, 10.04.2017
Только не Орлова, чур,чур.... 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
2 Bonjuk • 23:35, 10.04.2017
Ну, когда-то варвина волшебничала с администратором b7 , только парня в кадр не пустили,
теперь будут пускать всех и вся, интересно, а до строителей(которые настоящие) очередь дойдёт?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд