MENU
» » 2020 » Декабрь » 10 » В интернете вскрыли, как Бородина помогла Пингвиновой пройти в финал Человека года
07:32

В интернете вскрыли, как Бородина помогла Пингвиновой пройти в финал Человека года

7 декабря 2020 года вскрылось, как именно Ирина Пингвинова прошла в финал.



Недавно родившая Ира Пингвинова получила возможность пройти в финал. На вопросы Ксении Бородиной молодая мамочка отвечала из дома. Причем для многих стало очевидным, ведущая самым наглым образом подсудила подопечной.

По подсчетам зрителей Ира ответила правильно далеко не на все вопросы. Более того, ее ответы были так поспешны, что закрадывается сомнение, не знала ли она их заранее. Особенно если учесть, что в прошлом году эрудицией Ирина не блистала.

Впрочем, у молодой мамочки нашлись и ярые фанаты и защитники. Последние не видят ничего плохого в том, что Бородина помогла Ире пройти в финал. Тем более, что Пингвинова осталась одна с ребенком на руках и остро нуждается в квадратных метрах.



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд