MENU
» » 2020 » Май » 23 » «В грязных трусах на параше»: Боня жёстко унизила Инстасамку
08:58

«В грязных трусах на параше»: Боня жёстко унизила Инстасамку

Звёзды публично разругались. Вика Боня грубо высказалась про кумира молодёжи Инстасамку, в ответ на что артистка покопалась в её тёмном прошлом.



Вика Боня и Даша Зотеева
Фото: «Инстаграм»

На днях в прямом эфире в соцсети Вика Боня высказала негодование по поводу современной молодёжи. В качестве примера она привела скандальную артистку Дашу Зотееву («Инстасамка»). Девушка не стала игнорировать оскорбления и решила напомнить Боне о её насыщенной жизни на «ДОМе−2».

«В свои 20 лет ты сосала на «ДОМе−2». В этом же возрасте я… Думаю, не стоит объяснять, не буду ничем хвастаться. Вы и так всё знаете.

Ору с того, как она сидит, умничает, затирает мне что-то про то, как мне себя вести, как я разговариваю. Шалашовка ещё та! Так что, Вик, иди-ка ты на, у самой жопа в говне. У тебя, наверное, начинается бальзаковский возраст, вот ты и сидишь в эфире, слюни пускаешь!» — отметила Даша.



Инстасамка напомнила Боне о грязном прошлом
​Фото: «Инстаграм»

В ответ на это Вика опубликовала у себя фотографию голой Инстасамки из туалета, посоветовав ей постирать трусы. Звезда «ДОМа−2» недовольна идеалами современных детей.

«Это наша молодёжь, и её читают ваши дети! Трусы постирай с грязными простынями, на которых ты живёшь. Проверьте подписки ваших деток, нет ли там этой грязи. Сидящая на параше в грязных трусах… Хочется закинуть в стиральную машину и постирать», — написала Боня.



Вика высмеяла фотографию Инстасамки
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд