MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » В декабре живот беременной Ольги Рапунцель был намного больше, чем сейчас.
07:28

В декабре живот беременной Ольги Рапунцель был намного больше, чем сейчас.

26 февраля 2020 года Ольга Рапунцель вновь спалилась со своим животом.

Ольга Рапунцель

Животик беременной Ольги Рапунцель увеличивается в размерах с невероятной скоростью. Многие зрители отказываются верить, что в роддом Оле только летом. В эфирах беременная участница зачастую выглядит так, как будто ей вот-вот рожать.

Впрочем, случаются и осечки. Так, в эфире 26 февраля Оля появилась на камерах в платье, которое носила еще в декабре. Вот только тогда ее живот был в разы больше. И, судя по всему, вновь не обошлось без накладки, которую участница просто забыла нацепить.

Напомним, Рапунцель ни единожды упрекали в обмане по поводу беременности. Зрители до сих пор сомневаются в том, что Ольга сама вынашивает детей. Многие убеждены, девушка, вот уже во второй раз, прибегает к услугам суррогатной матери. А вот привыкнуть носить накладной живот постоянно до сих пор так и не может.

Предлагаем к просмотру фото живота Ольги Рапунцель.

Обсуждение фото Ольги Рапунцель

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 09:03, 28.02.2020
Орги, срочно приставьте к тупой дрочильде специального человека - животонадевателя, иначе ваша версия о беременности идиотки накроется медным тазом.
avatar
2 avrora_vl • 12:01, 28.02.2020
У фанатов онлайн...утки иллюзия, что орги любят семью убогих, уверена, что они сильнее зрителя ржут над проектной шутихой. И нарезки эфиров строятся так, чтобы показать ее именно с негативной стороны. Так, что рапоманам нужно не с антифанатами пререкаться (появление которых очень логично, исходя из подачи информации про семейство брендонутых в эфирах), а с оргами. Именно последние больше зрителей ненавидят Олюшку. Не удивлюсь. что она по их совету цепляет 8-ми месячное брюхо в 3 месяца. Цель оргов - поиздеваться и вызвать шквал негатива, а Олюшка беспредельно тупа, вот и ведется на "добрые советы" руководства
avatar
3 ЙошкинКот • 14:54, 28.02.2020
Может "беремчатость" дрочильды как курс доллара - то растет, то падает? 1721852
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд