MENU
» » 2017 » Октябрь » 19 » В чем провинилась Кохно перед руководством дома 2?
10:09

В чем провинилась Кохно перед руководством дома 2?

Если верить слухам от некоторых участников дома 2, то в субботу на голосовании проект покинет Мария Кохно. Эта новость удивила многих читателей шлока, ведь до сих пор пятую точку Маши и ее заклятой подруги Леры Фрост орги старательно прикрывали новенькими участниками, или старенькими, кто добровольно хотел уйти за ворота.



Естественно, глупо верить в то, что на этот раз ее просто не могли спасти и пришлось выгнать. Поэтому хотелось бы понять — в чем провинилась Кохно перед руководством дома 2? Ведь выгнали ее не в обычный день, а в день ее рождения. Их отношения с Андреем Денисовым были еще не настолько серьезны, чтобы покидать проект вместе, тем не менее, по словам Марии, Штриха старательно обработали, объяснили ему очевидные истины, ну что он Маше не нужен за периметром, что ему за ней нет смысла уходить и вообще она законченная врушка, ведь втайне от него встречалась, а может и спала, с бывшим мужем. Подругу Кохно, Марину Африкантову, предусмотрительно отправили на выходной, чтобы оставить ее без поддержки в периметре. К чему я это все? Пусть изгнание Кохно и не было позорным, ведь мы знаем на что способны орги, но и уйти красиво, как мечтала Маша, ей не дали. А ведь могли.


Кохно отказалась гадить на доме 2?


Масса вопросов, на которые мы вряд ли получим ответы. Отказалась раскручивать историю с Пантыкиным? Ведь он ради нее даже на лобное место приперся… Отказалась лететь на Остров любви добивать пару Донцовой и Купина? Или отказалась гадить в отношения Капаклы и Африкантовой? Но ведь Кохно была за любой кипишь, кроме изгнания. Как думаете, чем не угодила Кохно оргам?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:56, 19.10.2017
Мне кажется, что она просто в отпуске.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд