MENU
» » 2017 » Ноябрь » 4 » В бой идут одни ведущие дома 2!
15:20

В бой идут одни ведущие дома 2!

Расплодившихся как грибы, не всегда съедобные, после осеннего дождя, ведущие реалити-шоу дом 2 срочно вынуждены попадать в эфиры. Не обязательно в привычном качестве на тетах и лобных местах, а все чаще в роли участников тех или иных сюжетов. Провал Сплетниц вынуждает уже переключаться на «Клуб веселых дураков», который тоже рейтингами и популярностью похвастаться не может. В бой идут одни ведущие дома 2!



Не потому ли все чаще дамочки-ведущие фигурируют в сюжетах, в которых свои пламенные или затаенные чувства им демонстрируют участники-мужчины. О своей влюбленности в Ольгу Бузову не только Алексей Чайчиц, но и Роман Гриценко говорит, только это больше похоже на желание хоть одним боком в соседстве с Бузовой оказаться.


Кто-то перебивается псевдо-новостями?


Несостоявшееся противостояние в борьбе за Захара Саленко до сих пор не может простить Кате Жуже Валерия Демченко, которая даже блог записала с претензиями к сопернице, попутно выступив в качестве подхалима в отношении остальных. (Кстати, Жужа в этом плане пока прекрасно лидирует, умея осадить зарвавшуюся Фрост, но саму пока в другие шоу от дома 2 не зовут).


Вот и приходится вместе с Екатериной Стариковой «бредовыми новостями» перебиваться, ведь новостей как таковых нет, есть только «подводки к эфирам» или устаревшие сведения из интернета. Ольга Орлова до сих пор смотрится чужеродным телом на телестройке, благо, возраст, которого она не скрывает, не позволяет парням-участникам о своей симпатии к ней заявлять.


Теперь усиливаются нападки на Либерж Кпадону, которая лишь недавно заняла пост ведущей острова Любви, но мулатке припоминают все те проблемы, с которыми она сталкивалась, будучи участницей. Возникает вопрос, а зачем там вообще такое количество народа, на поляне и на острове держат? Может, пора уже или число ведущих сократить, или пусть бросают семьи, и строят, строят, строят?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд