MENU
» » 2017 » Сентябрь » 21 » В ближайших эфирах участницу выгонят из дома 2 за кражу у других
17:09

В ближайших эфирах участницу выгонят из дома 2 за кражу у других

20 сентября 2017 года стало известно о решении организаторов с позором выгнать одну из участниц.

Коллективное фото

На протяжении нескольких недель Фил Кострубов мечтал о появлении на Острове любви той самой и единственной. И хотя объявлять себя парой с прилетевшей к нему Кристиной Лабзиной он не стал, но все же согласился дать девушке шанс. Правда, как оказалось, зря.

Неожиданностью для многих стала новость о криминальном прошлом Лабзиной, от которого она попыталась укрыться на проекте. Кристина подозревается в краже и даже разыскивается сотрудниками полиции. В ближайших эфирах ведущие отправят девушку обратно в Москву, чтобы передать в руки правоохранительных органов.


Новость про Кристину Лабзину вконтакте



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 18:31, 21.09.2017
Ой, а што случилось? b7
С дурки за воровство сейчас выгоняют? boy_cr
А раньше, наоборот поощряли: хомячка бузова сапожки поперла у Яны Земит ( видео доказательства и сейчас в свободном доступе:-) ), а ее в ведущие повысили b6
avatar
2 КАДО • 20:40, 21.09.2017
А вот и врёте! Девку с криминальным прошлым и разыскиваемою полицией всё таки каким то образом выпустили заграницу на Сейшелы! Может не захотела Лабзина подчиняться оргам и выполнять их безумные сценарии?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд