MENU
» » 2017 » Май » 22 » В битве мамаш проиграла Марина Тристановна?
10:28

В битве мамаш проиграла Марина Тристановна?

Чем ближе момент ожидаемого декрета Таты Блюменкранц, тем старательнее её мама, Марина Тристановна, старается показать свою необходимость на телепроекте дом 2, тем громче и не выбирая слов ругается с остальными участниками. История старательно раздутого конфликта с Ириной Донцовой завершилась тем, что на поляне дома 2 осталась только одна представительница старшего поколения. В битве мамаш проиграла Марина Тристановна? Ведь ей пришлось покинуть скандальную телестройку вместе с семьей дочери.



Может, еще и успеет до родов Таты сделать столь желаемую ринопластику? По сведениям от любительницы выкладывать новости Татьяны Владимировны Африкантовой, не только осталась на поляне дома 2 Донцова-старшая, но и уходу в декрет Блюменкранцев предшествовал грандиозный скандал в семействе.


Конкурентом оказался собственный зять?


Одновременно молодожены и будущие родители активно записывают блоги, рассказывая о намерении провести партнерские роды, уже полным ходом рекламируют детские товары. Рвущаяся остаться на молодежном проекте скандальная Марина Тристановна в идиллическую картинку не вписывается? Или собственный зять опасается конкуренции? Ведь Валерий Блюменкранц неоднократно заявлял, что будет приезжать в периметр, вести стройки и теты, необходимо, чтобы семью не забывали, а Марина Тристановна к обязанностям бабушки и помощницы не горит желанием приступать. Битва за место на проекте не между мамашами, а между тещей и зятем?


Не потому ли срочно вернулась в столицу Африкантова-старшая, что, в случае вылета на Сейшелы Ирины Михайловны, место на поляне дома 2 освободилось? Помочь в построении отношений собственной дочери — чем не повод для возвращения? Так кому проиграла Марина Тристановна?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 11:24, 22.05.2017
Почему вернулась в Москву ТВ, уже всем известно, потому что квартира Маринкина в пятиэтажке, которую собираются сносить и присутствие собственника ( а это ТВ) обязательно! Так что не надо автору плести интригу на пустом месте!
avatar
2 Куркума • 12:22, 22.05.2017
Да, проиграла... казалось, что хуже предыдущих мамаш не может быть, включая Мамаю, ан нет... блин, с какой пальмы Дристановну сняли? и зачем? b5 не родился ещё такой человек, который дикую Дристановну переорёт 0c68 хотя... может, Тата родит? b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд