MENU
» » 2017 » Апрель » 11 » В активном поиске партнеров для Сейшел?!
09:06

В активном поиске партнеров для Сейшел?!

Станислав Дехтяренко изначально произвел впечатление слишком хорошего парня для дома 2. Появились предположения, что он чувствует себя не в своей тарелке и вряд ли сможет задержаться в периметре надолго, хотя он понравился многим одиноким участницам. Да и соревнования у него на носу, а значит, придется уходить в отпуск, а какой может быть отпуск у новичка?



Но слухи о своем скором уходе за ворота Стас вчера опроверг… напротив, он серьезно настроен найти любовь на доме 2, присмотрел себе девушку и собирается с ней лететь на Сейшельские острова. Выбор Дехтяренко пал не на Викторию Комиссарову, к которой он в свое время приходил, и не Марию Кохно, которая круги вокруг него нарезает, а на Анастасию Зубову, девушку Романа Баранчука, которая так же хочет на Сейшельские острова, желательно с накаченным красавчиком, а не с хиленьким Баранчуком. В общем, они находятся в активном поиске партнеров для Сейшел.


Саленко полетит с Машей?


Захар Саленко тоже бредит Сейшелами, даже о симпатии к Фрост неожиданно вспомнил. Понятное дело, что Лиза не полетит. Она практически каждый день ездит домой к дочке, и вряд ли сможет оставить ребенка надолго. Да и зачем Саленко все эти сопли на отдыхе? Вот с Машей Кохно в разы веселее будет. Так может, и полетят по-дружески? А там поменяются, если что – Захару – Настю, Стасу – Машу…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд