MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Уже известно, какой компромат обнародуют на Анастасию Голд в ближайших эфирах дома 2.
07:25

Уже известно, какой компромат обнародуют на Анастасию Голд в ближайших эфирах дома 2.

14 июля 2020 года пользователи социальных сетей выяснили, какой компромат обнародуют на Анастасию Голд уже в ближайших эфирах.

Анастасия Голд

Насте Голд придется расплачиваться за желание Ильи Яббарова во чтобы то ни стало выиграть конкурс Свадьба на миллион. Ни для кого не секрет, организаторы никогда не делают подопечным таких щедрых подарков безвозмездно. И, если Илья Яббаров и без того умеет делать рейтинги, то Голд, которая все это время так пеклась о своей незапятнанной репутации, придется несладко.

Несмотря на то, что в эфире разбор на шоу Бородина против Бузовой мы увидим лишь через пару дней, уже сейчас стало известно о чем пойдет речь. Пользователям социальных сетей удалось выяснить, какой компромат накопали организаторы на без пяти минут супругу саратовского шансонье.

Своим послужным списком Настя может дать форы многим другим участницам. На шоу вскроется и сколько лет девушке на самом деле, и ее настоящая фамилия. Однако это далеко не все.

Если верить информатору, в свое время вырвавшаяся из глухой деревни девушка не отказывалась от любого способа заработать. Настя охотно танцевала клиентами за деньги, и даже устраивала им приваты со всеми вытекающими последствиями за отдельные чаевые.

Новость про Анастасию Голд вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 11:23, 16.07.2020
Одни бантики на ляжках чего стоят 1720828
avatar
2 tanyaaynat • 16:52, 16.07.2020
Понятно, зачем за Яббанария зацепилась. Деревня не в России находится, она уже как-то проговаривалась, что познакомит с родственниками, когда откроют границы. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд