MENU
» » 2017 » Январь » 12 » Уж лучше бы молчал, разговорившийся Дмитренко!
12:03

Уж лучше бы молчал, разговорившийся Дмитренко!

Обсуждение предстоящего голосования и позиции, которую следует занять в противостоянии «старожилов» и «новичков», еще раз показывает всю косноязычность и ту мешанину из мыслей и знаний, которую демонстрирует в эфирах Дмитрий Дмитренко. Попытки словесно изъясниться в комплиментах породили с его стороны загадку – кто же Бэтмен? До сих пор все были уверены, что летучая мышь, оказалось – кошка.



Представила дикое возмущение от такого сравнения, особенно с Григорьевской, своей домашней мурлыки, и в очередной раз возникла дилемма – над больными и ущербными смеяться можно, или нет? Уж лучше бы молчал, разговорившийся Дмитренко! В целях придать хоть какую-то значимость этой паре двух не совсем адекватных персонажей, запустили тему их поддержки в конкурсе со стороны Александры Харитоновой. Или это просто очередная шутка Андрея Чуева в домовском чате?


Ананасовый сок способствует?


Никакие попытки привлечь голоса зрителей в голосовании, в котором на данный момент пара уступает абсолютно всем, кто еще не снятых с голосования Барзикова и Полыгаловой, не помогают. Не знаете, ананасовый сок не способствует, случайно, забывчивости и разжижению мозга?


В ход уже идут обвинения в нападках Артемовой, следующим станет противостояние со всеми «старожилами» — раз обещали поженить эту приторно-слащавую пару очень плохих актеров, то поженят. Только поменьше давайте слово – уж очень слушать тяжело, ведь даже читать толком не может Дмитренко с бумажки, а уж собственные монологи и диалоги не вытягивает совсем. Или «чаша весов, она настолько переполнена, как сосуд» — это что? Из эфира, между прочим. Так и чаша терпения зрителя переполнится может.




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora1111 • 12:40, 12.01.2017
кошка Бэтмен попила кофе,оно,тоисть,э boy_c
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд