MENU
» » 2020 » Сентябрь » 20 » Утро жениха и невесты: как Яббаров и Голд готовятся к свадьбе
12:27

Утро жениха и невесты: как Яббаров и Голд готовятся к свадьбе

Участники проекта сегодня вступают в брак. Илья Яббаров и Анастасия Голд 20 сентября станут мужем и женой. Dom2Life.ru рассказывает, как влюблённые начали этот день.



Илья Яббаров и Анастасия Голд
​Фото: «Инстаграм»

В это воскресенье состоится самое долгожданное и радостное событие в жизни участников реалити-шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» Ильи Яббарова и Анастасии Голд. Двадцатого сентября пара зарегистрирует свой брак, а затем устроит роскошное торжество по случаю создания семьи.

Ночь накануне свадьбы жених и невеста провели, по традиции, отдельно. Анастасия Голд отправилась ночевать в отель, девушку сопровождала подруга Милена Безбородова. Илья Яббаров остался на Поляне.

Утро невесты началось в пять утра. Насте предстояло сделать причёску и макияж и облачиться в прелестный свадебный наряд. Насколько роскошно выглядит девушка в День роз, можно судить по сторис микроблога Милены Безбородовой. Участница показала Анастасию во всей красе.

Рядом с Ильёй Яббаровым этим волнительным утром были Алексей Безус и недавний молодожён Валера Блюменкранц. Парни помогали Илье собраться и доставили его в отель, где жениха ждала невеста с подружками.

«Мчим на всех парах, — комментировал Лёша Безус. — Жених подкрепляется».



В лобби-баре молодых людей встречали Милена Безбородова и Анна Левченко. Жених и невеста решили провести свадьбу, соблюдая все традиции, так что Илья выкупал Анастасию.

Компания находилась в приподнятом настроении. Все много шутили, смеялись и демонстрировали, что невероятно рады за то, что сегодня на проекте будет создана ещё одна семья.

«Я не понимаю, почему мы ещё не гуляем на вашей свадьбе? — спросил Илья у Лёши Безуса. — А, понял. Предложение будет сделано сегодня, у нас на торжестве?»

Безус предпочёл уйти от ответа. Кстати, именно он будет вести свадьбу Ильи и Анастасии.



Лёша Безус и Валера Блюменкранц доставили Илью в отель, где его ждала Настя
​Фото: «Инстаграм»

После выкупа невесты вся компания загрузилась в роскошный белый лимузин и отправилась в загс

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд