MENU
» » 2017 » Сентябрь » 5 » Утрата позиций Купиным?
13:25

Утрата позиций Купиным?

Любят на телепроекте дом 2 о какой-нибудь теме громко заявить, сюжеты отснять, потом бросить на половине пути. Но, в восприятии зрителей сложившееся мнение остается, потом его изменить сложно. Некоторым из участников удается даже ухудшить, как это случилось с Алексеем Купиным, прибывшим уже с предложением руки и сердца к Майе Донцовой. Если первоначально за потугами хитрого парня смотрели с некоторой долей сочувствия, понимая, что для семейства Донцовых его появление спасательный круг, то с течением времени «оперившийся» ощипанный Леха уже ничего, кроме насмешек не вызывает.



О брошенной теме, то есть о любви Майи погулять и принять «виноградного сока», так до сих пор ждем визитов нарколога на поляну. Тем более, что в этой ситуации Купин быстро переобулся, и горе от вылета из конкурса заливает вместе с Майей. Утрата позиций Купиным? Но, сколько пафоса и обличительных нот при обвинении в тех же грехах других участников!


«Обабился» в компании женской?


С каким удовольствием он лезет в кадр, бросая упреки парням, используя типично «бабские» приемы. Как легко на поляне дома 2 утратил последние спортивные навыки, так и не достигнув паритета с коллективом.


Раз не принимают его парни, то и остается только по-прежнему в узком женском мирке Майи и Кохно тусоваться, как уж тут не «обабиться». Что-то не срослось с приездом на поляну его родительницы, потому и остается только сплетничать о других участниках. Зато для Майи ничего не изменилось — на выходных опять тусит без сейшельского супруга, изображая якобы ревность. Неужели в следующий конкурс собрались? Ведь поженятся или нет, практически никого не волнует?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 14:26, 05.09.2017
Вот прямо мысли мои изложили.Спасибо автору. Купин действительно превратился в бабку-сплетницу.Раздувает темы,провоцирует участников,его ехидная улыбка бесит до ужаса. Может он и был таким,просто надел на себя маску супергероя,а тесное общение с себеподобными, в лице Майи и Маши,открыло его истинное лицо.Они стоят друг друга эти продажные и завравшиеся людишки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд