MENU
» » 2017 » Июль » 16 » Устами дочери Триандафилиди глаголет истина?
08:06

Устами дочери Триандафилиди глаголет истина?

Многие поклонники телестройки заметили, что Лиза Триандафилиди очень изменилась с тех пор, как Остров любви покинули старички. Если раньше она прибивалась к более сильным участникам, оказывая им всяческую поддержку независимо от отношения к себе, благодаря чему заслужила звание «самой доброй и отзывчивой», то теперь её поведение абсолютно иное.

Триандафилиди стала сама себя вести, как старичок, подгребая под свое крыло более слабых участниц, занимаясь провокациями и требуя к себе более уважительного отношения. Ещё недавно, она была готова броситься на Виталия Малышева, хотя его, если верить слухам, женщины особо и не интересуют. А теперь нос воротит от Алексея Чайчица, желая, чтобы он преклонялся перед ней. Возможно я немного утрирую, но Елизавета на самом деле стала заносчивой. Возможно сказывается длительное и бестолковое пребывание на Сейшелах, ведь за это время она не смогла ни отношения построить, ни подруг завести. Но если действительно устала, то почему бы не прислушаться к родной дочери? Устами дочери Триандафилиди глаголет истина?


Что делать, если устала и стала раздражительной?


Вчера Лиза выложила в сеть видео, на котором ее дочь дает маме совет – что делать, если устала и стала раздражительной? Цитирую – «Устала? Ругаешься? Поднимай попу и уезжай оттуда! Мам, все просто! Все очень-очень просто!». А ведь действительно просто, не так ли?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд