MENU
» » 2017 » Ноябрь » 16 » Успех или комната смеха на доме 2?
16:21

Успех или комната смеха на доме 2?

Стремление к новым достижениям — гарантия развития личности. Только к участникам реалити-шоу дом 2 эти слова навряд ли применимы, не потому, что не стремятся, а потому, что потолок есть, выше которого прыгать не умеют. Финишная черта раньше была — стать экспертом на очередном скандальном шоу, сейчас — получить должность ведущего. Успех или комната смеха на доме 2?



Место действия на телешоу роли не играет, основное — содержание того, что и как говорят. Задумался о своем будущем Сергей Кучеров, а разговор вела Ксения Бородина с ним и новой соведущей дома 2 Юлией Ефременковой.


Набор искажений или аналогии?


В «комнатах смеха» есть разные зеркала, искажающие изображение. Первое — аналогия между супругом Бородиной, который её постоянно сопровождает, в том числе и на Сейшелы. Не может Сергей Кучеров ответить, что будет делать тоже самое, что и муж Ксюши, лепечет о каком-то успехе и возможности заработать в родном городе. Искривление восприятия как реальность? Это еще Ксения Бородина не видела пост Ефременковой, с вопросом, кого надо убрать из ведущих. Зеркало номер два, за пару недель не всегда ровного ведения шоу, новая корона у Юли расцвела пышным цветом, в дополнение к «голубой юбочке», которая теперь белая-белая. К искажениям зрительного образа еще и восприятие цвета добавилось? И звука, уж очень громко кто-то верещит. Зато в искаженной реальности стало очевидно, что Ольгу Орлову на острове Любви сменит Юлия Ефременкова, вопрос только, что делать с Кучеровым? Его проект дом 2 тоже возьмет на содержание, как как приложение к Юле? Так не на Ксению ли Бородину замахнулась Ефременкова?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд