MENU
» » 2017 » Май » 30 » Усиление команды Донцовых? Или пиар?
18:58

Усиление команды Донцовых? Или пиар?

Очередной финт с подтасовкой мнения зрителей привел к тому, что вместо ворот Ирина Михайловна Донцова и Марина Африкантова отправились на остров Любви. Лихо подтвердили еще раз, что все голосования на телепроекте дом 2 – просто манипуляция телеаудиторией. В отношении маман Донцовой появление на сейшельской площадке, кроме отдыха лоббируемой тетки, имеет смысл только в качестве противостояния Лере Фрост. Усиление команды Донцовых? Или попытка разжечь затухающий конфликт?



Неужели, убедившись в возможностях Иосифа Оганесяна мимикрировать в любой ситуации его все-таки вынудят примкнуть к одному из воюющих лагерей? Проблема только в том, что сами военные действия уже никакого интереса не вызывают и смысла не имеют. За столь долгое пребывание Лера Фрост явно устала постоянно быть в оппозиции, да и Катя Жужа на доступном остальным островитянам языке быстро объяснила, что перебивать себя и остальных не позволит, хамство и провокации хоть на лобном месте пресекает на корню.


Рекламируют прогоревший бизнес?


В сети активно обсуждают, не является ли союз Леши Купина и Майи простым сговором, с целью рекламы остатков ювелирного бизнеса Ирины Михайловны. Пользователи отметили, что его подарки Майе всегда показывают крупным планом, потому и предположили, что ими парня сама маман Донцова и снабжает из остатков нереализованной продукции. Рекламируют прогоревший бизнес?


Или это просто отработка очередного рекламного заказа? В любом случае, логического объяснения перемещения старшей Донцовой на другую съемочную площадку найти трудно? Или все-таки война с Фрост?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 utana • 19:13, 30.05.2017
А мне очень жалко Ирину Михайловну. Представляете - в таком возрасте не иметь ничего { ни работы, ни жилья, ни ...} Вот она и позорится ... ради дочки. Только судьба её дочери-повторить путь матери. Так что...
avatar
2 Антонида • 23:23, 30.05.2017
П.1, у них есть квартира в Москве, а работа.. она не инвалид.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд