MENU
» » 2020 » Июль » 23 » Ушедшие в декрет Александра Черно и Ольга Рапунцель уже не смогут вернуться на проект.
07:07

Ушедшие в декрет Александра Черно и Ольга Рапунцель уже не смогут вернуться на проект.

22 июля 2020 года стало известно о незавидной участи Александры Черно и Ольги Рапунцель.

Александра Черно, Ольга Рапунцель

Пока Оля Рапунцель и Саша Черно наслаждаются декретным отпуском, руководство телеканала ТНТ приняло неожиданное решение. И оно просто не сможет не затронуть молодых мамочек. Речь идёт о закрытии шоу Спаси свою любовь, участницами которого являются и Оля, и Саша.

Не для кого не секрет, ранее девушки планировали вернуться в периметр через пару месяцев после родов. Однако теперь им просто некуда будет возвращаться. Так эфирное время ССЛ уже отдано под другое семейное шоу, которое к дому 2 не имеет ни малейшего отношения. Кроме того, организаторам по всей видимости придётся распустить весь состав Спаси свою любовь.

Впрочем у Рапунцель и Черно все же есть призрачный шанс снова зацепиться за кормушку. Не исключено, что оба семейства переведут обратно на дом 2.

Новость про Александру Черно и Ольгу Рапунцель

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Alima • 08:12, 23.07.2020
Так уже писали, что Ёсел вещи перевёз на проект обратно, а Рапа в ближайшее время собирается возвращаться. Место себе пытаются застолбить. А жаль! Могу только представить, как будут орать Черно и Рапа, что в борделе Дом2 шумно и постояльцы мешают их детям, а онижематери!
avatar
2 КАДО • 10:33, 23.07.2020
Думаю - это только слухи, но обнадёживает одно, что после таких слухов, свинья, наконец то, опоросится!
avatar
3 Сластенка • 11:46, 23.07.2020
Они настолько вросли в халяву, что не представляют нормальной жизни. Считают себя артистками и совсем не думают о завтрашнем дне. Но ведь даже зачатками мозга надо понимать, что шоу рано или поздно закончится, и придется идти на вольные хлеба. Для "основной профессии" Рапа уже вышла в тираж, у "трудолюбивой" Шуни хорошо получается только мечтать, а мужики у обеих настолько бездарны...
avatar
4 rosolko56 • 12:56, 23.07.2020
Я считаю, что все семьи должны покинуть проект. Пары Саленко и Сахнова вернуть на дом 2, а остальных домой за периметр. Нечего сидеть, пора начинать жить за проектом. Поубирать с проекта всех тухлых участников. А то по началу было всего 15 человек, а сейчас 40 нахлебников сидят и ничего не делают.
avatar
5 tanyaaynat • 13:08, 23.07.2020
Классно, Черно же говорила, что хочет зарабатывать миллион в месяц. Флаг ей в руки, может, похудеет. 757405
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд