MENU
» » 2017 » Октябрь » 16 » Умер Российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов
11:12

Умер Российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов

Российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов умер в возрасте 47 лет.
По предварительным данным, причиной смерти стал оторвавшийся тромб.


Российский актер Дмитрий Марьянов скончался в Подмосковье. Ему было 47 лет. Трагедия произошла в Подмосковье. Днем Дмитрий отдыхал с друзьями на даче, но внезапно почувствовал себя плохо – возникла острая боль в ноге.
Скорая помощь, как сообщает Life, отказалась приехать на вызов. Медики, якобы, заявили, что "сегодня слишком много вызовов, мы не сможем к вам приехать оперативно". Тогда товарищи решили самостоятельно доставить актера в больницу. Однако в пути Дмитрию стало хуже и он скончался, не доехав до лечебного учреждения.
Врачи больницы подмосковной Лобни зафиксировали смерть артиста в 19.30. Предварительно причиной остановки сердца стал внезапно оторвавшийся тромб.

Дмитрий стал известен, когда сыграл в детском фильме «Выше радуги» Георгия Юнгвальд-Хилькевича в 1986 году.
Потом были съемки в "Дорогая Елена Сергеевна» Эльдара Рязанова, где он сыграл подростка, пытающегося достать ключ от двери кабинета, где хранятся работы. Молодого человека полюбили режиссеры: "Кофе с лимоном", "Танцующие призраки", "Графиня де Монсоро". В 2000 году актер снялся в мелодраме «Президент и его внучка». Затем последовали роли в сериалах «Дневник убийцы», «Леди Мэр», «Кавалеры морской звезды», «Ростов-папа», «Боец» и других. Также актер известен по десяткам ролей в популярнейших российских сериалах и кино - «День радио», «Графиня де Монсоро».



подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 dies • 13:59, 16.10.2017
Светлая память...Замечательный был актер.Очень жаль(((Собалезнования родным.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд