MENU
» » 2017 » Июнь » 5 » Умеет ли улыбаться Ефременкова?
15:21

Умеет ли улыбаться Ефременкова?

Единственным своим недостатком Юлия Ефременкова считает «грязный язык», но даже гордится и бравирует этим. Удивляет другое, ведь «грязноротая» в составе участников уже была, не даром дружат до сих пор, а какая-то органичная способность видеть мир с позиции «колючего ежика». Умеет ли улыбаться Ефременкова? Радоваться жизни, искренне чем-то восхищаться, не противопоставляя себя окружающим, явно нет.



Попытки стать «паханом» женской спальни провалились, для этого надо быть хотя бы одной из её обитательниц. Отношения с Сергеем Кучеровым тоже носят формат какой-то мрачной необходимости, «черного юмора», если он там вообще есть.


«Разборки» только ради реалити-шоу?


Проблема, поднятая на ток-шоу, о сложностях отношений с бывшим мужем, как-то легко перешла на отказ от общения, хотя как раз неделю назад Ефременкова хвасталась в соцсетях приобретением нового автомобиля, вместе с Кучеровым с удовольствием позировала возле машины Тимура Ефременкова. Значит, все эти «разборки» только ради реалити-шоу и постановки на субботнем ток-шоу?


Точно также выглядят постоянные склоки с Марией Кохно, обеим нужны эфиры, потому быстренько отрабатывают очередную словесную перепалку, и могут вполне нормально потом общаться между собой.


Но, почему-то, радости от победы или горечи от поражения абсолютно не ощущается, Юля вполне довольна тем статусом, который приобрела на телепроекте дом 2? Следующий этап какой? Опять конфликты с Кучеровым или Кохно? Что ей может принести радость или удовольствие? Только «трэш» или склока?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд