MENU
» » 2020 » Октябрь » 8 » Уманского устраивает примитивное "волшебство" с Паршиной
06:57

Уманского устраивает примитивное "волшебство" с Паршиной

Уманского устраивает примитивное "волшебство" с Паршиной

Никита Уманский, долго не думая, рассказал своим друзьям на проекте, что у него происходит с Настей Паршиной, когда за ними не наблюдают камеры. "Волшебство" с Паршиной примитивное, но Уманского устраивает даже такая близость. Во-первых, ему уже 35, во-вторых, большего он не требует, и без того полно проблем с беременной подругой.



Паршину настолько оскорбило отношение к ней Никиты, что она решила не давать ему шанс на примирение. И в вечернем эфире дом 2 07.10.2020 жаловалась на бесконечное унижение со стороны Уманского. Насте кажется, что Никита не думает головой когда что-то рассказывает и говорит. А вот ведущие Влад Кадони и Ольга Орлова пришли к выводу, что Паршина поступает аналогично, поэтому они с Уманским - идеальная пара. Изначально Паршина знала, не могла не знать. с кем связалась, была покладистой и доброй, а потом проснулся мститель и понеслось... Она даже руку на Никиту поднимает, не говоря уже о матах и оскорблениях. Почему он должен отставать?
Шоу наскучило зрителям

Как уже писали авторы шлока, Уманский и Паршина помирились и в реальном времени в сторис уже рассказывают поклонникам реалити-шоу дом 2, что не ссорились в течение 5 дней.

У Паршиной появились планы продать машину, подаренную Никитой и купить более современный автомобиль. Их шоу уже наскучило зрителям, поэтому сделан временный перерыв. Но Уманский обязательно что-нибудь придумает, а Настя ему подыграет?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд