MENU
» » 2020 » Сентябрь » 10 » Уманский рассказал, что Паршина пьет вино и курит...
09:04

Уманский рассказал, что Паршина пьет вино и курит...

Никита Уманский прокомментировал предстоящую встречу с Анастасией Паршиной, которая возвращается на Поляну и даже не собиралась уходить с проекта, специально оставив на доме 2 свои вещи и собаку. Он заявляет, что Насте нельзя доверять, в Турции она пила "виноградные напитки", дымила как паровоз, он потребовал, чтобы она прошла проверку на наличие определенных веществ в организме и продолжает нападать на беременную.



Уманский уверен, что Паршина вредит здоровью его ребенка. Вместо прописанного врачом успокоительного она успокаивает себя "кокосовыми палочками". В ответ Анастасия сказала, что Никита Барышев выглядит мужественнее Уманского, а это на доме 2 конкретное оскорбление. Беременная участница срочно прилетела в Москву и хочет при всех вручить Никите баночки с анализами, чтобы он сам отнес всё это в лабораторию. Так что скоро мы на шлоке будем обсуждать очередное шоу "Бородина против Бузовой", участвуя в котором, Уманский зарабатывает деньги и гасит кредиты.
Доигрались

Практически вся семья в сборе, участники телестройки уже показали в сторис, что на "ББ" приезжала мама Никиты Уманского Светлана Николаевна, которая поддерживает сына и пытается очернить обидевшую Никиту Настю.

Паршина спешит, гремя баночками, доказывать свою правоту, что она ничего не принимает. Уманский уже не знает, что придумать, лишь бы лить грязь на мать своего ребенка и не думает о последствиях. Доигрались. Орги решили подогревать скандал и не выгоняют сладкую парочку за ворота, предлагая зрителям поддержать одну из сторон конфликта. Получается, что приведен в действие старый сценарий "клана Гобозовых"?
Главная » Новости и слухи
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд