MENU
» » 2021 » Январь » 20 » Уманский с сыном "отбирает хлеб" у Пингвиновой с дочкой
08:06

Уманский с сыном "отбирает хлеб" у Пингвиновой с дочкой

Уманский с сыном "отбирает хлеб" у Пингвиновой с дочкой

Сегодня "день отца" на доме 2. Сначала зрители реалити-шоу узнали о том, что Илья Яббаров сделал тест ДНК и опозорил Алену Савкину на всю страну на Первом канале в передаче "На самом деле", затем появился Никита Уманский, который теперь одинокий папа. Они сговорились что ли? Уманский с сыном отбирает хлеб у Пингвиновой с дочкой, у Никиты отлично получилось привлечь внимание матерей-одиночек и сочувствующих женщин.



История такая: у женщины, которая родила Уманскому сына Андрея, началась депрессия, она устала и опустила руки, поэтому собрала вещи ребенка и отдала мальчика на воспитание отцу. Никита уверен, что это временно, его бывшая пассия - хорошая мама и не бросит малыша. Он ей готов помочь во время реабилитационного периода.

Как мы уже рассказывали на шлоке, Анастасия Паршина на восьмом месяце беременности. Уманский и раньше особо не думал, где она будет жить после роддома, не помогал готовить для ребенка приданое, а тут весь в заботах о сыне и начал беременную обходить стороной, чтобы не нарваться на неприятности. Лоб уже расцарапан, Уманский ищет няню и просит совета у женщин с детьми, которые с радостью откликнулись и всячески готовы ему помочь. Фанаток у Никиты заметно прибавилось.
Требуется няня

На Поляне с маленьким Андреем нянчится Майя Донцова, жалостливые телезрительницы предлагают Никите посидеть с малышом. Пингвинова с её обидами на отца дочки Миланы забыта. Будет забавно, если с сыном Уманского начнет нянчиться Дима Чайков, пока его друг Никита занят делами? Хорошая тема нашлась для ток-шоу "Бородина против Бузовой"?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:34, 20.01.2021
Суки, всё на продажу, уже и на детях хотят нажиться! Болезные никак не поймут, что дурку закрыли, киздец халяве, идите работать! а эти чёкнутые продолжают темы мутить, дебилы...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд