MENU
» » 2020 » Май » 11 » Уманский рассказал о своих кредитах
12:19

Уманский рассказал о своих кредитах

Уманский рассказал о своих кредитах

Бизнесмен Никита Уманский поделился с пользователями сайта dom2.ru секретами своего успеха и рассказал, сколько хочет зарабатывать. Но перед этим участник признался, что у него есть несколько непогашенных кредитов.

«Я считаю, что кредиты можно брать исключительно для работы. У меня они есть, но я брал их для того, чтобы зарабатывать деньги. Нужно было обеспечивать магазины, плюс есть ребёнок, которого нужно обеспечивать, плюс есть мама, которой я помогаю, ну и о себе нужно не забывать».

Полмиллиона в месяц Никите хватало, но такую зарплату он называл маленькой.

«Я не мог с такой суммой накопить. А есть в бизнесе и не сезон, и форс-мажоры. Когда цифра приближалась к миллиону, я чувствовал себя комфортно».

На рестораны в месяц у Уманского уходило от 50 000 рублей, там велись переговоры о бизнесе.

А сколько бы ты хотел получать в месяц?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд