MENU
» » 2020 » Май » 28 » Уманский променял отношения с Паршиной на компьютер
06:56

Уманский променял отношения с Паршиной на компьютер

Уманский променял отношения с Паршиной на компьютер

У Никиты Уманского появилась проблема, о которой раньше никто не говорил на телепроекте. Но его девушка Настя Паршина подняла вопрос зависимости мужчины от компьютерных игр. На Лобном месте в вечернем эфире дом 2 27.05.2020 Ксения Бородина пыталась разобраться, что Никите дороже: его компьютер или девушка. И он сделал выбор в пользу свободы и своего увлечения.



Уманский променял отношения с Паршиной на компьютер и специально спровоцировал конфликт с Анастасией, чтобы заниматься своими делами и стать независимым. Он ушел от Насти в мужскую спальню, там заявил своим друзьям, что Паршина ведет себя неправильно, оскорбляет его и не хочет меняться, поэтому он готов уйти с проекта, лишь бы от него все отстали и не мешали играть.

Уманский даже поссорился с Блюменкранцем, заметившим, что Никита поступает жестоко, заставляя девушку плакать. Но разве Никиту можно переубедить, когда он решил хайповать и портить нервы подруге?
Уманского кто-нибудь поставит на место?

Уже не впервые Уманский поступает с девушками подло, сначала красиво ухаживая, а затем бросая с непременным пинком под пятую точку. При этом он доводит своих сожительниц до нервного срыва, роется в их прошлом, смешивает с грязью и обижается на мат в свою сторону. Жаль, что Никите удалось провести и вывести на эмоции очередную пассию. Он специально что ли себе партнерш поглупее выбирает и развлекается? Сначала нацепит корону, а потом сбивает лопатой?

Как думаете, Паршина, которая говорит, что влюбилась, его простит и начнет пресмыкаться перед продуманным хайпожором? Найдется ли на проекте участница, которая сможет поставить его на место? Или Клавдии Безверховой придется рассказать про него всю правду, после чего Никита сбежит за забор по собственному желанию?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд