MENU
» » 2020 » Август » 18 » Уманский превратил потасовку с Иванченко в пиар-акцию
09:02

Уманский превратил потасовку с Иванченко в пиар-акцию

Уманский превратил потасовку с Иванченко в пиар-акцию

Никита Уманский всё тщательно продумал, когда готовился к финалу конкурса "Свадьба на миллион". Беременность Насти Паршиной, красивое предложение, рекламная машина, появление на Поляне мамы Светланы с заявкой стать второй Ольгой Васильевной. Далее скандал, закрытая страница инстаграма, неделя слез Паршиной, разборки и примирение. Ну а потом случилась стычка со Славой, в которой Никита снова привлек к себе внимание. Эту потасовку с Иванченко Уманский превратил в пиар-акцию и устроил бурную агитацию в социальных сетях.



В реальном времени Славу и Юлию Иванченко на несколько дней отпустили домой навестить дочь. Иванченко рассказал своим подписчикам в сторис, что Уманский ловит хайп на теме рукоприкладства. После потасовки, показанной в эфирах, Никита сделал скорбное лицо и закрыл страницу, чтобы набрать новых подписчиков, затем открыл и начал оправдываться, целыми днями Никита то за рулем, то запирается в комнате на доме 2, общается с поклонниками и рассказывает свою версию событий. Мы на шлоке уже обсудили, как он торговался с Иванченко за сумму компенсации. Ну так вот. Славик деньги уже потратил и возвращается на Поляну.
Уманский верит в честное голосование

Мы ещё увидим Никиту во всей красе. Если верить Паршиной, то без камер этот человек жесток, все ситуации выворачивает, как ему выгодно, и пойдет по головам ради своей цели. Это Кадони может называть его слабохарактерным, но многие зрители давно раскусили Уманского.

Ходят слухи, что Никита договорился со Славиком насчет потасовки, чтобы всю неделю, пока зрители голосуют, его обсуждали и показывали на экране, якобы он такой справедливый и порядочный. Почему Уманский так верит в честное зрительское голосование?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 12:27, 18.08.2020
Позорней постановку с дракой еще на шоу дураков не было. Уман.....й, типо ударил вскользь по роже ... фуууу... шоу для дуриков.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд