MENU
» » 2020 » Август » 22 » Уманский переживает за Паршину, она - на сохранении в больнице
11:06

Уманский переживает за Паршину, она - на сохранении в больнице

Уманский переживает за Паршину, она - на сохранении в больнице

Очень коротко, не вдаваясь в подробности, написал Никита Уманский короткую новость - его невеста Анастасяи Паршина оказалась в больнице на сохранении.



Дают о себе знать нервная обстановка на поляне Дома 2, ссоры по поводу конкурса "Свадьба на миллион", финал которого приближается с каждым днем. Не успели мы на шлоке написать, что избыток беременных на проекте обостряет проблемы поиска медицинских клиник, как возникли проблемы со здоровьем у Насти Паршиной.

Тем более, что её госпитализировали в канун выходных.
Стоит ли так рисковать Паршиной будущим ребенком и своей нервной системой, участвуя в съемках таких неоднозначных телешоу, как выпуск "Бородина против Бузовой" с обсуждением болезни мамы Никиты Уманского.

Беременным женщинам подобные нервные потрясения явно на пользу не идут?
Будем надеяться, что всё у Паршиной будет в порядке, когда появятся новости по той теме, обязательно сообщим.
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:14, 22.08.2020
По-моему, Усранский больше переживает, что ему придется жениться на тупой девице, которая ему на хрен на нужна, поэтому он стал такой раздраженный и срывается на других хомяках. И беременности ее он явно не радуется. Ему надо выделять часть своих финансов первому, внебрачному ребенку, и давно уже ясно, что никакой он не обеспеченный человек, а обыкновенный нищеброд, а тут уже второй на подходе. Не до веселья сейчас этому утырку, отнюдь не до веселья.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд