MENU
» » 2020 » Сентябрь » 24 » Уманский перестал общаться с мамой из-за 100 000 рублей. Что произошло?
16:31

Уманский перестал общаться с мамой из-за 100 000 рублей. Что произошло?

Уманский перестал общаться с мамой из-за 100 000 рублей. Что произошло?

Никита Уманский перестал общаться с мамой и сестрой и пока не может найти подход к родительнице. Что произошло, читай в эксклюзивном интервью.

«Мама продолжает оскорблять Настю в социальных сетях, хотя я неоднократно просил её этого не делать. Понимаю, почему она это делает, но в силу своего характера мама не может остановиться».

Последней точкой в общении сына и матери стал денежный вопрос.

«Мне нужны были срочно 100 000 рублей, со своего счета я бы их выводил 4 дня. Попросил маму одолжить мне на эти 4 дня деньги, мы так и раньше делали. Но она настолько была обозлена, что отказалась давать деньги. Мне было очень обидно, я просил их для работы. Я всегда ей возвращал и даже преумножал долг. На фоне всего этого мы перестали общаться», – рассказал Никита.

Как считаешь, правильно ли поступает Уманский?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:54, 24.09.2020
Хватит песен, Усранский. Нищеброд ты. Ой, деньги он со счета вывести не может, бизнесмен хренов, то-то бы ты такой богатый сидел на дурке, позорился в такие годы. Мамаша твоя тебя как облупленного знает, поэтому и деньги давать не хочет, знает, что все равно просрешь. Мерзопакостный утырок, ничем больше зарабатывать не умеешь, как яйцами на экране трясти и молодых девок оплодотворять, лишь бы только задержаться в этом борделе. И семейка такая же противная, что мамаша, что сестра - один в один, глупые, скандальные, напористые, как торговки с рынка. Мамашка-то губастой поприличнее себя ведет, сдерживается, хотя поняла, в какое болото попала ее глупая дочка. Так что уймись, Усрань, хватит заливать про счета, с которых нельзя снять деньги. Конечно, нельзя снять то, чего нет на самом деле. Наврал девке, что богатый, а теперь не знает, как от этого брака открутится, чтобы окончательно при всех не разоблачили, что он нищета голимая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд