MENU
» » 2020 » Декабрь » 15 » Уманский: «Отдельной палаты не будет»
16:38

Уманский: «Отдельной палаты не будет»

Уманский: «Отдельной палаты не будет»

Подготовка к появлению на свет сына у Паршиной и Уманского идёт полным ходом. Правда, условия в роддоме у телемамы будут как и у всех.

«Отдельной палаты не будет. Настя, как всегда, хочет, чтобы она там была одна, но я ей сказал, что сейчас такой возможности нет и нет смысла выкидывать деньги. Врачи одни и те же, все рожали, и мы родим. Всё зависит от врача, а не от отдельной палаты. Сейчас важно выбрать грамотного специалиста», — пояснил Никита.

А вы за отдельную палату или нет?


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:16, 15.12.2020
Этот дебил великовозрастный давно бы признался, что нищеброд, что весь в долгах и кредитах, а не пел бы песни о своем мнимом богатстве. Так противно ложь слушать и басни о их высоком положении за периметром. Богатые и умные на дурку не сунутся. Вы тупые, ленивые, бесталанные хомяки, поэтому и пробавляетесь на халяве, цепляясь за нее всеми конечностями. Вы не в состоянии прокормит сами себя за периметром, поэтому заткнулись бы уже, все равно в ваши сказки о домах, квартирах и бизнесах никто не верит, не надо искать людей дурней себя, не прокатит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд