MENU
» » 2020 » Август » 1 » Уманский обвиняет Марсиагу в мошенничестве
09:52

Уманский обвиняет Марсиагу в мошенничестве

Уманский обвиняет Марсиагу в мошенничестве

Интересную тему для обсуждения подбросил зрителям реалити-шоу дом 2 Никита Уманский. Участника задел последний конфликт Марсиаги с Настей Паршиной. Мы писали на шлоке, что Марси потеряла духи и вещи и обвинила маму Паршиной в том, что она взяла чужое. На самом деле всё происходило совсем не так. Уманский обвиняет Марсиагу в мошенничестве и рассказал, чем она занимается за периметром.



В своих сторис Никита заявил, что Марсиага потеряла духи, побежала к администраторам и они сказали ей сделать из происшествия тему. На Поляне поднялся гвалт, все перессорились, остался неприятный осадок у Паршиной и её жениха. Позже Марси извинилась, но всё равно нахамила матери Никиты. В отместку Уманский рассказал своим подписчикам, что за кадром недавно был большой скандал. Приехал таксист, который отвозил Марсиагу на "точку", таксист ругался, матерился и устроил разборки с администраторами дома 2, которые оплачивают поездки участников.
Уманский на что намекает?

Оказывается, Марсиагу привезли на "точку", в гостиницу, она сбежала, не расплатившись, таксист нашел её на 4-м этаже, бросил в машину, привез на Поляну и потребовал деньги у администраторов. Что самое странное в этой истории? То, что Марсиага "кидает" таксистов на деньги или то, что админы её отправляют в гостиницу и платят за проезд?

Я так понял, что это та же гостиница, в которой жила бывшая участница Алеся Семеренко. Жаль, что Уманский ограничился лишь одним рассказом про эту девушку. Говорят, что она до проекта дом 2 была участницей шоу "Битва престолов" Валерия Комиссарова и успела там отличиться. Неплохой контингент подбирает кастинг-служба проекта?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд